Главная » Недвижимость » Генподрядчик производства в особой экономической зоне Петербурга задолжал почти 2 млн рублей

Генподрядчик производства в особой экономической зоне Петербурга задолжал почти 2 млн рублей

Генподрядчик производства в особой экономической зоне Петербурга задолжал почти 2 млн рублей

Генподрядчик производства в особой экономической зоне Петербурга задолжал почти 2 млн рублей
ООО "Строительные Технологии" отказалось от исполнения обязательств во время проведения работ.

ООО "Глобалтех" обратилось в Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти с иском к ООО "Строительные Технологии" о взыскании 1,8 млн рублей долга согласно договору подряда по второму этапу "Научно-производственного комплекса по разработке и производству лекарственных препаратов" в ОЭЗ Петербурга в 2019 году. Информация о деле появилась в базе арбитражных судов. 

Как выяснилось, "Глобалтех" выступало порядчиком, а "Строительные Технологии" — генподрядчиком работ. Партнерам необходимо было создать проект на территории особой экономической зоны "Новоорловская", однако генподрядчик отказался от исполнения договора, несмотря на выплату подрядчиком почти 2 млн рублей.

Иск удовлетворен в полном объеме. 

Ранее мы сообщили о том, что ООО "Луга-Лес" задолжало 3,6 млн рублей компании, очистившей областные лесничества от бревен.

Фото: russez.ru

Источник

Оставить комментарий